Розыгрыш!

среда, 31 октября 2012 г.

Ну вот нам уже 3 месяца! Чувствуем себя прекрасно!!!

Спасибо девочки Вам огромное за замечательные, тёплые пожелания, это очень очень приятно!!!
Розыгрыш конфетки провела старым способом с пересчетом, распечатыванием и вытаскиванием из тазика бумажечки. Уж очень хотелось приобщить к этому событию деток, бумажечку доверили вытащить Сашеньке.


Из 49 Ваших комментариев Саша выбрала № 27, это nastusha, поздравляю Анастасию!


Поздравляю победительницу, жду адрес на почту saa754@rambler.ru.

Ещё раз всем огромное спасибо за тёплые слова!!!

Конфетка!!!

четверг, 11 октября 2012 г.

Всем привет!
Давненько я не посещала свой блог, хвастаться особо было нечем, а писать о проблемах не хотелось. Стойко пережила трудную беременность, не совсем удачные роды и вот наконец я мама уже троих детей! Сынулю назвали Тимур, не спрашивайте почему совсем не русским именем, вроде мама - папа русские, вот так захотелось. Думаю благодаря своему имени сынуля и   перенёс все страдания выпавшие на его только начавшуюся жизнь. Не хочу всё описывать, девять дней реанимации, почти месяц больницы для новорожденных, всё позади, сейчас нам два месяца и у нас всё хорошо, это главное!!!
Потихоньку прихожу в себя и уже руки чешутся порукоделить, но пока не совсем вошла в режим и свободного времени нет совсем. Думаю и с этим справимся.
А пока для Вас мои читатели и для всех желающих хочу разыграть конфетку, вот такую:


В конфетку вошли два отреза ткани, очень хорошо подойдут для обложек, двенадцать отрезов различного кружева и немного вощёного шнура.
Условий ни каких, просто напишите в комментариях, что Вы хотите участвовать в розыгрыше. Разыграю конфетку 30 октября, когда сыну исполниться три месяца.
 А вот я с детками, на голове у Тимурки шапочка от Сашеньки, доча очень любит братика и делает для него различные поделки.
Конфетка поедет в любую точку мира!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger