Коробочка раскладушка.

пятница, 23 декабря 2011 г.

Всем привет! 
Так как хвастаться новыми рукоделками по техническим причинам не могу, хочу Вам показать из не опубликованного, какую коробочку я сделала ещё прошлой зимой для Ирины - Aurum. С Ириной нас свела игра "подарок от Снегурочки", но благодаря нашей почте мой подарок она получила в апреле месяце. Сначала это была открыточка - упаковка для шоколадки, здесь я даже МК по такой упаковке делала. Но так как моя посылочка с первого раза не попала к Ирине, а вернулась ко мне в потрёпанном виде, я используя декор подранной открытки сделала коробочку для подарочков. Идея подсмотрена на просторах интернета, уж где точно и не припомню.



Буду рада Вашим комментариям!
Желаю Всем хорошего предпраздничного настроения!!!

Альбомчик для ПИФочки.

Всем привет!
Извините, что совсем пропала. Дело в том что я тут слегка беременна и долгое время лежала на сохранении. Теперь всё хорошо, только состояние токсикозное не даёт нормально жить и ни чего не хочется делать, вот лежу целыми днями и ничегонедельничаю.
Так стыдно перед девочками, которым собиралась отправить новогодние подарочки, надеюсь меня простят. Но один долг я всё же умудрилась вернуть. По обменному ПИФу я для Алёны сделала мини альбомчик о её детках. Не совсем довольна результатом, маловат для меня формат развернуться негде, но хозяйке кажется понравился, а это главное.









Фото как обычно корявые, ну нет у меня задатков фотографа, если кому интересно вот здесь Алёна выложила свои фото этого альбомчика.
 Всем желаю здоровья!!!

Деньрожденьевская открытка по скетчу.

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Всем привет!
На день рождения подруге сделала открыточку по Машиному  скетчу№ 5.
Вот что получилось.

Мне кажется я переборщила с минибисером на пироженке, доча сказала, что оно стало похоже на сумочку. Хотела переделать, но второе пироженное вышло ещё хуже, руки крюки вообщем, оставила как есть.
Заднюю сторону открытки оформила как бы синхронно и поставила именную печать.

А это сам скетч.

Очень буду рада Вашим комментариям. 
Всем хорошего настроения!!!

Игра для стимуляции.

вторник, 15 ноября 2011 г.

Привет Всем! 
Затейница Мария придумала хорошее дело перед Новым годом и я очень хочу присоединиться к её игре "Верни должок!".




Долгов у меня накопилось не мало, рассчитаться со всеми и ещё поучаствовать в борьбе за приз, очень заманчиво, присоединяйтесь!
1. Во первых мой ПИФ для Алёны ни как не доведу до ума.
2. Второе: благодарственное письмо за чудесную конфетку выйгранную мной у Ксюши.
3. Конечно и Нину нужно отблагодарить, выйграла у неё сюрприз.
4. Дальше по списку, ещё в мае наткнулась на интересный блог Елены из Омска и так меня покорила её свадьба, что захотелось этому человеку послать подарочек для её свадебного альбома, даже собрала всякие красивые штучки, но так и не отправила.
5. Также обещала скрап обмен Яночке, она шикарно вяжет крючком.


А сколько долгов перед собой любимой, а впереди Новый год!


Всем хорошего настроения и исполнения заветных мечт!!!

Лифтинг открытки.

суббота, 8 октября 2011 г.

Выползаю из летнего творческого застоя.
Вот уж расслабил меня отпуск, за всё лето три открытки, позор! Но зато прикупила много добра для работы, проектов море, в работе уже два альбома.
А для разгона сделала открытку на день рождения подруге.
Очень мне понравилось задание от челендж блога Scrap Lifting, решила поучаствовать, ну и всегда есть чему поучиться у настоящих мастеров.
Мой вариант открытки.
 Подруга моя родилась в октябре, любит осень и открытка получилась тёпло-осенняя. Бумага из набора Butterfly Garden уж очень хороша, так понравилась что оформила и оборот открытки.

А это оригинал, открыточка иностранной мастерицы Andrea Ewen.

Так же поучаствую в задании от блога Paper fun "Лирическое отступление".
В открытке стих найденный на просторах интернета, к сожалению не знаю автора.


Буду очень рада Вашим комментариям, то что мои работы кому то интересны всегда стимулирует меня на дальнейшее творчество. А мне сейчас ой как нужен хороший пинок, проснуться от застоя. 


Всем хорошего настроения!

Подарочки от Елены.

Всем привет! Хвастаюсь!
Получила приятный подарочек от Елены. Леночка рукодельница на все руки, всегда интересно почитать её блог, и человечек очень добрый. Для меня она сделала замечательную открыточку и положила в посылку кучу добра очень нужного нам скрапершам.

В открытке написано много тёплых слов в мой адрес, это очень приятно и трогательно!
Ещё были контурные наклейки и шикарные марочки, но доча куда то запрятала это добро, теперь всей семьёй ищем, видно гены хомяка достались ей...

Леночка, ещё раз спасибо тебе огромное за подарочки!!!

Фото сессия моих деток.

пятница, 16 сентября 2011 г.

Очень хочу показать Вам фото, которые сегодня получила от замечательной девушки Анны. Она увлекается фотографией и согласилась по фотографировать моих деток. Сначала мы поехали искать поле с ромашками (моя причуда), но оказалось, что ромашек давно нет, август месяц всё таки, а в поле бобыли выше человеческого роста. А ещё нас там камарьё да оводы покусали, но кое что получилось.




В другой день мы решили пойти на маяк, он у нас в пяти минутах ходьбы от дома. Только старшая дочь отказалась идти у неё настроения не было ну а теперь жалеет, ну да не последний раз думаю. Посмотрите среди какой красоты мы живём!











Я завидую по хорошему тому, кто может так красиво делать снимки, спасибо тебе Анечка огромное. 


Подарочки от Ксюши

суббота, 20 августа 2011 г.

Опят похвастушки!
Ещё в июне я  выйграла конфетку у Томской мастерицы Ксении, а в июле её получила, вот только сейчас хочу Вам показать мои подарочки.
Ксения шьет обалденно красивые куклы и мне было сюрпризом получить к куче сладостей ещё и зайца ручной работы. Посмотрите какая прелесть:
Зая с конфеткой, доча назвала его Машей, и сказала, что это мама зайчиха. Видимо придется шить этой маме зайчат, спасибо Ксюше, тканькой обеспечила и не только тканькой, все её подарочки очень полезные.
Ксюшенька, ещё раз благодарю, желаю творческих успехов и сбывания всех мечт!!!

Подарочки от Алёны

пятница, 19 августа 2011 г.

И ещё похвастушки.
Ещё в понедельник я получила свой первый в жизни ПИФ, подарила мне его чудесная Приморская мастерица, замечательная хозяйка, мать двоих деток, молодая, озорная, и просто красивая девушка Алёна.
А подарочек, не простой, из трёх частей и безумно полезный, вот весь комплект:
Первое это блокнотик, не просто красивый а ещё и очень удобный в использовании, уже ношу его на работу.
Второе, это обложечка на паспорт  и обратите внимание, подставочку для открыточек, на которой стоит обложка, мне так же подарила Алёна, теперь очень удобно делать фото своих работ.
Ну и чудо мини шкатулочка с кучей приятностей и полезностей!
Кстати, у Алёны можно купить всякие красивые штучки, вот здесь она продаёт излишки своих богатств. И ещё через неё можно купить скрап радости из Китая, тут ссылочка.
Алёночка, ещё раз хочу тебя поблагодарить за чудесные подарочки и пожелать тебе ни когда не терять твоего неуёмного задора и жажды творчества!

Подарочки от Анны.

Всем привет! Затянул меня отпуск, лето, море, совсем не могу похвастаться своими работами, но зато могу похвастаться подарочками от девочек рукодельниц.
Замечательная мастери и очень красивая девушка из города Артёма, моя тёска Анна подарила мне кучку добра и чудесные рукоделочки. Хвастаюсь...
Открыточка проэмбоссина чудесно летним узором и внутри и на фасаде, здорово смотрится, а на ощупь просто драгоценный металл!
Внутри
И чудесная ярко-летняя АТСочка
Спасибо тебе Анютка, за такие чудесные подарочки!!!

Девочки, очень нужны наши действия, ради наших детей

вторник, 19 июля 2011 г.

Не могу пройти мимо, публикую полностью пост Юлии.


Девочки! Обычно я не публикую такие посты, но счас не могу молчать! Ведь это касается нас и наших деток!!!
Госдумой РФ принят в первом чтении проект закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

В нем:

  • ограничены права родителей на нахождение с больным ребенком старше трех лет;
  • есть опасная формулировка о «детях в трудной жизненной ситуации» (может использоваться, чтобы держать их в больнице против воли родителей);
  • урезано понятие врачебной тайны;
  • сохранена дискриминация женщин, выбирающих домашние роды;
  • не предусмотрена административная защита прав пациента (что позволяет защищать права пациенту только в суде);
  • нет возможности пригласить представителя по доверенности в больницу или роддом для защиты прав пациента.
Но у нас есть еще возможность на внесение поправок! И хотя я уже давно грущу, глядя на происходящее в нашей стране, в этот раз очень хочу верить, что МЫ сможем не допустить жестокость, которую хотят узаконить... хочу надеяться!
Девочки, мы - мамы! И пусть ребенок для своей матери всегда будет ребенком, но представить, что, не дай Бог, моя 4-летняя дочка может остаться ОДНА в больнице, я не могу, меня это расстраивает до глубины души и возмущает! Ведь даже взрослый человек, находясь в больнице, испытывает глубокий стресс, а что говорить о детях, которые еще и бояться?! А как в наших больницах с нами обращаются?! Мы с вами это знаем!!! Разве мы хотим, чтоб наши дети это узнали?!
Очень вас прошу давайте поборемся за наших малышей, ну кто, если не мы, их мамы, может им помочь и спасти!
Вот здесь, на сайте Арины Покровской очень ясно расписано, что нужно сделать и даже приведены тексты для короткого электронного обращения и текст подлиннее для почтовых писем!
Отправить письма через Интернет займет 5 минут... а отправить письма почтой - немного сложнее и дольше, согласна! Но это того стоит!!!! Ведь мы постоянно отправляем друг другу конвертики с подарочками и посылочки, и на почте бываем часто, не так сложно запечатать еще по 4 письма, правда? Мы делаем друг другу приятно и не ленимся, а тут вопрос касается НАС самих и НАШИХ ДЕТОК! Давайте сможем, а, девчоночки мои родные! Ведь мы вместе - сила!
Заранее всем спасибо!

Открытка по скетчу.

вторник, 5 июля 2011 г.

Всем привет!
На день рождение подруге сделала открыточку по скетчу блога Творим вместе
Вот что получилось.
.
Центральный элемент открыточки - сердечко. Подобное я уже делала на открыточке для дочи вот здесь можно посмотреть, очень мне понравилось как оно смотрится, на этот раз отштамповочку я ещё и проэмбоссила, на фото не очень видно, но оно получилось шереховатое и переливается на солнце.
А это сам скетч.
Буду рада Вашим комментариям.

Лифтинг открытки.

Всем привет!
Давненько я не навещала свой бложик и не делилась с Вами своими работами. Да и делиться то особенно было не чем, совсем я увлеклась отпуском и не садилась за любименькие бумажечки. И вот решила для восстановления рабочего настроя  поучаствовать в парочке конкурсов.
Получилась открыточка по заданию блога Scrap Lifting и лифтила я работу Ольги Львовой.

А это оригинал.
И ещё я свою открыточку делала по палитре №18  блога Подари кусочек счастья.
Всем кто ко мне заглядывает желаю творческих успехов и солнечного настроения!

И конфетка достаётся.....

понедельник, 13 июня 2011 г.

Девочки, всем привет!
Вчера только прилетела с Тайланда, отдохнули здорово!
А дома сюрприз, отключен интернет и телефон  за неуплату, как обычно я понадеялась на мужа, он на меня и оба просто забыли об этих статьях расхода. Но не могу обмануть Ваших ожиданий и побежала к родителям воспользоваться интернетом.
Перечитала все комментарии, почему то  комментарии после 28 мая не опубликовались под постом, пока нет времени разбираться в чём дело, но я их все прочла через почту. Итого за вычетом повторяющихся и моих получилось  322! Просто огроменная для меня цифра, я очень рада, что столько гостей побывала в моём блоге и некоторые даже остались в ПЧ, обещаю не разочаровать моих читателей.
Рендомом попросила выступить своего папу, и он вытянул бумажечку с номером 195. А под этим номером у нас Mary7, поздравляю победительницу! Прошу прислать мне почтовый адрес на saa754@rambler.ru
А также хочу угостить карамелькой мою сотую читательницу Alenusik, жду адрес.

Девочки, простите но фото выложить не могу, тут очень медленный интернет, как только заработает мой, обязательно выложу фото и с отпуска тоже.

Всем всего самого наилучшего!

Открытка по скетчу

понедельник, 2 мая 2011 г.

Всем привет!
Я к Вам с новой открыткой, которую делала по скетчу от s`Sketches . Открыточка была сделана и собственно подарена моей подруге Оленьке на день рождения.
А вот сам скетч:
Надеюсь у меня получилось воспроизвести его в открытке, я старалась.
Буду очень рада Вашим комментариям!
Спасибо что заглядываете, хоть я и не так часто радую Вас новыми работами....

Моя конфетка.

вторник, 26 апреля 2011 г.

Приветствую Всех, кто ко мне заглянул!
28 апреля у меня день рождения и ещё в начале апреля было годовасие блога. Ура, ура!!!
В связи с этими датами конечно же хочу предложить Вам конфетку. Состоит она в основном из материалов на детскую тематику, думаю всем скрапмастерицам эта тема близка. И даже те скрап-леди, которые ещё не обзавелись детками, обязательно делают подарки для племяшек или деток подружек. Вот собственно и сама конфетка,

в неё входит:
 - 16 листов 30х30 различных производителей, на детскую тематику,
 - 24 листа 15х15 от набора "Sweet Nectar", подойдёт для детских открыток,
 - тиснёные наклейки "А у нас малыш",
 - натирки "Прелестные бабочки" (вот ссылочка, где Катя показывает как из этих плоских бабочек сделать порхающих),
 - 5 букетиков роз, разного размера,
 - немного картонных пуговиц,  мелочёвка (пуговки, брадсики, прищепочки, булавочки,  подвесочки), дырокольные бабочки, ажурные салфетки,
 - альбом бабочка, размер 25х30 см в развёрнутом виде, внутри 10 листов белой плотной бумаги,
 - набор полужемчужен различного диаметра,
 - набор мини штампов "Феечки"
 - пару наборов ленточек и шнуров, один пастельных тонов, другой поярче (сама накрутила, длина получилась у всех разная)
Вроде всё.
Условия стандартные, картинка с активной ссылкой на этот пост у Вас в блоге, ссылка на Ваш блог в комментариях. В постоянные читатели ради конфетки записываться не надо, но я всегда рада новым знакомствам. Участвовать может любой желающий, конфетка отправлю в любую точку мира.
Розыгрыш проведу после приезда из отпуска, это будет 13 июня.
Надеюсь что нибудь прикупить в отпуске и обязательно добавить в конфетку.
Всем желаю хорошего настроения и солнышка за окном,
 СКОРО ЛЕТО!!!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger