Коробочка раскладушка.

пятница, 23 декабря 2011 г.

Всем привет! 
Так как хвастаться новыми рукоделками по техническим причинам не могу, хочу Вам показать из не опубликованного, какую коробочку я сделала ещё прошлой зимой для Ирины - Aurum. С Ириной нас свела игра "подарок от Снегурочки", но благодаря нашей почте мой подарок она получила в апреле месяце. Сначала это была открыточка - упаковка для шоколадки, здесь я даже МК по такой упаковке делала. Но так как моя посылочка с первого раза не попала к Ирине, а вернулась ко мне в потрёпанном виде, я используя декор подранной открытки сделала коробочку для подарочков. Идея подсмотрена на просторах интернета, уж где точно и не припомню.



Буду рада Вашим комментариям!
Желаю Всем хорошего предпраздничного настроения!!!

Альбомчик для ПИФочки.

Всем привет!
Извините, что совсем пропала. Дело в том что я тут слегка беременна и долгое время лежала на сохранении. Теперь всё хорошо, только состояние токсикозное не даёт нормально жить и ни чего не хочется делать, вот лежу целыми днями и ничегонедельничаю.
Так стыдно перед девочками, которым собиралась отправить новогодние подарочки, надеюсь меня простят. Но один долг я всё же умудрилась вернуть. По обменному ПИФу я для Алёны сделала мини альбомчик о её детках. Не совсем довольна результатом, маловат для меня формат развернуться негде, но хозяйке кажется понравился, а это главное.









Фото как обычно корявые, ну нет у меня задатков фотографа, если кому интересно вот здесь Алёна выложила свои фото этого альбомчика.
 Всем желаю здоровья!!!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger