Лифтинг открытки.

суббота, 8 октября 2011 г.

Выползаю из летнего творческого застоя.
Вот уж расслабил меня отпуск, за всё лето три открытки, позор! Но зато прикупила много добра для работы, проектов море, в работе уже два альбома.
А для разгона сделала открытку на день рождения подруге.
Очень мне понравилось задание от челендж блога Scrap Lifting, решила поучаствовать, ну и всегда есть чему поучиться у настоящих мастеров.
Мой вариант открытки.
 Подруга моя родилась в октябре, любит осень и открытка получилась тёпло-осенняя. Бумага из набора Butterfly Garden уж очень хороша, так понравилась что оформила и оборот открытки.

А это оригинал, открыточка иностранной мастерицы Andrea Ewen.

Так же поучаствую в задании от блога Paper fun "Лирическое отступление".
В открытке стих найденный на просторах интернета, к сожалению не знаю автора.


Буду очень рада Вашим комментариям, то что мои работы кому то интересны всегда стимулирует меня на дальнейшее творчество. А мне сейчас ой как нужен хороший пинок, проснуться от застоя. 


Всем хорошего настроения!

Подарочки от Елены.

Всем привет! Хвастаюсь!
Получила приятный подарочек от Елены. Леночка рукодельница на все руки, всегда интересно почитать её блог, и человечек очень добрый. Для меня она сделала замечательную открыточку и положила в посылку кучу добра очень нужного нам скрапершам.

В открытке написано много тёплых слов в мой адрес, это очень приятно и трогательно!
Ещё были контурные наклейки и шикарные марочки, но доча куда то запрятала это добро, теперь всей семьёй ищем, видно гены хомяка достались ей...

Леночка, ещё раз спасибо тебе огромное за подарочки!!!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger