Подарочки от Ксюши

суббота, 20 августа 2011 г.

Опят похвастушки!
Ещё в июне я  выйграла конфетку у Томской мастерицы Ксении, а в июле её получила, вот только сейчас хочу Вам показать мои подарочки.
Ксения шьет обалденно красивые куклы и мне было сюрпризом получить к куче сладостей ещё и зайца ручной работы. Посмотрите какая прелесть:
Зая с конфеткой, доча назвала его Машей, и сказала, что это мама зайчиха. Видимо придется шить этой маме зайчат, спасибо Ксюше, тканькой обеспечила и не только тканькой, все её подарочки очень полезные.
Ксюшенька, ещё раз благодарю, желаю творческих успехов и сбывания всех мечт!!!

Подарочки от Алёны

пятница, 19 августа 2011 г.

И ещё похвастушки.
Ещё в понедельник я получила свой первый в жизни ПИФ, подарила мне его чудесная Приморская мастерица, замечательная хозяйка, мать двоих деток, молодая, озорная, и просто красивая девушка Алёна.
А подарочек, не простой, из трёх частей и безумно полезный, вот весь комплект:
Первое это блокнотик, не просто красивый а ещё и очень удобный в использовании, уже ношу его на работу.
Второе, это обложечка на паспорт  и обратите внимание, подставочку для открыточек, на которой стоит обложка, мне так же подарила Алёна, теперь очень удобно делать фото своих работ.
Ну и чудо мини шкатулочка с кучей приятностей и полезностей!
Кстати, у Алёны можно купить всякие красивые штучки, вот здесь она продаёт излишки своих богатств. И ещё через неё можно купить скрап радости из Китая, тут ссылочка.
Алёночка, ещё раз хочу тебя поблагодарить за чудесные подарочки и пожелать тебе ни когда не терять твоего неуёмного задора и жажды творчества!

Подарочки от Анны.

Всем привет! Затянул меня отпуск, лето, море, совсем не могу похвастаться своими работами, но зато могу похвастаться подарочками от девочек рукодельниц.
Замечательная мастери и очень красивая девушка из города Артёма, моя тёска Анна подарила мне кучку добра и чудесные рукоделочки. Хвастаюсь...
Открыточка проэмбоссина чудесно летним узором и внутри и на фасаде, здорово смотрится, а на ощупь просто драгоценный металл!
Внутри
И чудесная ярко-летняя АТСочка
Спасибо тебе Анютка, за такие чудесные подарочки!!!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger