Игра Mr/Sandman, второй круг, наборчик от Ирины.

среда, 3 ноября 2010 г.

Посылочку от Ирины - Leleo получила уже давно, наконец сделала страничку и теперь могу всё выложить. Наборчик мне очень понравился, Ирина замечательно придумала собрать для меня цветочно - морскую тему. Ведь мы живём у моря и пляжных фотографий полно, а вот для их оформления подходящего материала совсем не было.
Вот сам наборчик. Здесь замечательная бумажечка и с цветочным мотивом и с ракушечками (я её украшалочками засыпала), подвесочки разные - якорь, ракушечка, рыбки. Отштамповочки с морскими обитателями обязательно пригодятся.

А это рукоделочки для меня, теги на морскую тему и чудесно оформленная коробочка с цветочками, розочки чудо, это ж надо таких крохотулек наделать, тут сколько терпения надо, каждый лепесточек завернуть!
И карточка от Иры, очень нежная, пополнила мою коллекцию.
 Конвертик, в котором Ирина прислала фото, я разрезала, так как сзади были стихи и мне не хотелось их заклеивать, теперь они приклеены слева, картиночку с памятником можно развернуть в полный рост.
 А на обратной стороне наклеила бумагу для акварели для основы и сотворила маленькую страничку. Иришка со своей дочуркой здесь очень красивые, мне хотелось ярких цветов, и вот что получилось.
Интересно, что вторая Ирина - Магис из нашего круга, тоже сделала с этим фото цветочную страничку, посмотрите вот здесь.

Ещё раз благодарю Ирину за игру и все штучки, которые она мне подарила, надеюсь ей понравится страничка.
Буду рада Вашим комментариям.

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Анна, спасибо большое за игру. Очень рада что, я отважилась на этот круг :) И познакомилась с тобой (с Ириной мы уже через АТСки познакомились ранее:))
Страничка замечательная :) И рада, что морская тема тебе пригодилась :)

Ирина - Magis комментирует...

Очень хороший , интересный наборчик!
Аня, у тебя получилась замечательная страничка!
С конвертом ты интересно поработала, я то не решилась его порезать...
Страничка яркая, жизнерадостная!

Anna комментирует...

Девочки, спасибо за отзывы, очень рада нашему знакомству!!!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger