Конвертик для денюшки на день рождения.

среда, 24 ноября 2010 г.

Нужно было быстренько соорудить конвертик, вот что получилось.

Сделала его из одного листа по схеме из первого номера Скрап-Инфо. Очень быстро и просто, спасибо Ольге Львовой.
Украшала конвертик по десятому скетчу блога Творим вместе. Приму участие в конкурсе.
Буду рада Ваши комментариям.

Отчет по игре Mr.Sandman, наборчик от Ирины из Израиля.

Страничку сделала давно, но времени не было всё выложить. Надеюсь Ира меня простит.
Вот такая страничка вышла из конвертика Ирины. Ириша очень талантливый и жизнерадостный человек, ну и просто красивая женщина.

 Свой конвертик Ирина украсила весёленькими отштамповочками,  симпатично получилось, я решила ни чего не добавлять только приклеила его на основу, так как фото Ирины большое. И приклеила билет на поезд, который был в конверте с фото.
Наборчик Ира собрала замечательный, столько интересной и красивой бумаги, а мелких украшалочек целый клад! Цветочки, бабочки, сердечки, прищепочки, ленточки, пуговки - всего не перечислить.  И всё такое нежное, девчачье, мне всё пригодится для работы.
Но рукодилочки мне особенно понравились! Ира делает потрясающие закладочки и одна из них мне досталась, я очень рада! А в цветочки я прям влюбилась, сочетание фетра, вязки и вышевки получилось нежно и тепло. А посмотрите на маленький тэг, это чудо!
И карточка с конфеткой! Заняла почётное место в моей коллекции.
Ирина, спасибо за игру! Было очень приятно познакомится с такой замечательной мастерицей!!!

Отчет по игре Mr.Sandman, наборчик от Нади.

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Третий круг! Получила уже обе посылочки, в этом посте покажу наборчик от Наденьки из Белгорода. Очень меня порадовали бумажечки красоты неописуемой и дырокольные фигурки,  рамочка из чипборта и салфеточки. Ну и мелкие украшения конечно же - всегда пригодятся для нашего дела. Вот собственно сам наборчик :

Но Надины рукоделочки привели меня в восторг! Посмотрите какие изумительные цветочки, как аккуратно и красиво сделаны.
А брошка и подвесочки из пластика, просто произведения искусства! Я долго не могла насмотрется на эти вещички, пол дня рассматривала. Так интересно держать в руках украшения ручной работы, тем более, что сам так не умеешь.
Надина карточка тоже очень интересная. Но доча моя старшая, поклонница этого фильма , утащила у меня её, использует как закладочку в учебники, на зависть одноклассницам.
Вот такая страничка у меня получилась с Надиным фото:
Фото большое, обрезать не хотелось, поэтому я приклеила акварельную бумагу к конвертику, как основу. На фото Надя очень красивая и как мне показалось, серьезная девушка. Мне хотелось добавить весёленьких элементов и я поселила на страничку ромашечек.
Из конвертика получился кармашек для открыточки с достопримечательностью города Белгород. 
Надеюсь  Нади понравится моя несерьёзная страничка...

Игра Mr/Sandman, второй круг, наборчик от Ирины.

среда, 3 ноября 2010 г.

Посылочку от Ирины - Leleo получила уже давно, наконец сделала страничку и теперь могу всё выложить. Наборчик мне очень понравился, Ирина замечательно придумала собрать для меня цветочно - морскую тему. Ведь мы живём у моря и пляжных фотографий полно, а вот для их оформления подходящего материала совсем не было.
Вот сам наборчик. Здесь замечательная бумажечка и с цветочным мотивом и с ракушечками (я её украшалочками засыпала), подвесочки разные - якорь, ракушечка, рыбки. Отштамповочки с морскими обитателями обязательно пригодятся.

А это рукоделочки для меня, теги на морскую тему и чудесно оформленная коробочка с цветочками, розочки чудо, это ж надо таких крохотулек наделать, тут сколько терпения надо, каждый лепесточек завернуть!
И карточка от Иры, очень нежная, пополнила мою коллекцию.
 Конвертик, в котором Ирина прислала фото, я разрезала, так как сзади были стихи и мне не хотелось их заклеивать, теперь они приклеены слева, картиночку с памятником можно развернуть в полный рост.
 А на обратной стороне наклеила бумагу для акварели для основы и сотворила маленькую страничку. Иришка со своей дочуркой здесь очень красивые, мне хотелось ярких цветов, и вот что получилось.
Интересно, что вторая Ирина - Магис из нашего круга, тоже сделала с этим фото цветочную страничку, посмотрите вот здесь.

Ещё раз благодарю Ирину за игру и все штучки, которые она мне подарила, надеюсь ей понравится страничка.
Буду рада Вашим комментариям.

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger