Мои рукоделочки для Ирины - Leleo.

суббота, 9 октября 2010 г.

Я опять со своими рукоделочками по игре Mr.Sandman. На этот раз для Leleo. Наборчик я для неё собирала под впечатлением фотографий её маленькой доченьки. И хотелось что-то яркое и нежное одновременно. Вот такая карточка у меня получилась (платье на девочке снимается - это бумажная кукла с набором нарядов).

 А это пирожное на акриловой заготовке, оно двухстороннее.
 И рыбка, сделенная по МК одной из заграничных мастериц, к сожалению ссылочку не сохранила.
Для контраста - бабочка.
Такие цветочки подсмотрела на открыточке одной из скрапледи, ссылочку к сожалению тоже не сохранила.
 Ну и вот такие маленькие цветочки, сделанные при помощи дырокольчика и обыкновенной бумаги с липкого блока. Надеюсь тоже пригодятся Ирине.
У меня уже готовы странички из конвертиков Анны-Vestochka  и Ирины-Магис. К сожалению ни как не могу сегодня сфотографировать работы. Девочки, пожалуйста извините за задержку, как муж разберётся с фотоаппаратом, всё сразу выложу.
На сегодня всё.
  Буду рада Вашим комментариям.

4 коммент.:

Кириешка комментирует...

Анечка, я не устаю восхищаться твоими маленькими и в тоже время чудесными рукоделочками!!!! Вот тебе за них наградку;) http://plushkinoniestplushkin.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

Ollama комментирует...

Аня, открытка непередаваемо милая, один краешек вышитый чего стоит! И все остальные чудесные украшения - просто прелесть, особенно, сшитые цветочки! :)

Anna комментирует...

Девочки, спасибо за похвалу, очень приятно!!!

Анонимный комментирует...

Аня, спасибо за такие чудесные рукодельные вещи. мне ооочень понравилось. Захомячу для детского альбома... потому что сама с нитками не в ладах :( Страничку обещаюсь сделать в ближайшем будущем.. поджимает второй круг игры... надо расчитаться с ним и сразу сяду.
Еще раз большое спасибо за весь набор.... он просто чудесный :)

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger