Открытка для девочки.

среда, 4 августа 2010 г.

У подруги моей доченьки вчера был день рождения, целых три года исполнилось! Времени для создания рукотворного подарка у меня не было и мы купили для Машеньки подарочек, воздушный шарик и открыточку. А когда дома я прочла повнимательней поздравление на открытке, оказалось, что оно для мальчика, вот так поторопилась. И решила я побыстрому соорудить открыточку для Машеньки, пока папа ходил за машиной на стоянку, чтобы нас на праздник отвезти.
 Вот, что из этого вышло.

Для себя решила, что больше такие эксперименты проводить не буду, всё же работу надо делать не торопясь и обдуманно, тогда она приносит радость и удовлетворение. А тут я поспешила приклеить большую "коровку", она перевесила всю картинку, но оторвать уже не удалось.
Жду Ваших комментариев.

6 коммент.:

Елена комментирует...

Аня, думаю, что ничего страшного в этом эксперименте нет. Ведь открыточка в любом случае от души.

Katushkin комментирует...

Да божья коровка большевата, на себя отвлекает внимания, единственное можно было ее перебить, если под цветочки положить листочки дырокольных и надпись на объемный скотч приклеить. А так очень цвета красиво подобраны, нежные и дырокол края красивый. И учитывая, что сделана она за короткий срок, Аня, ты просто молодец!

Valeria Netrebo комментирует...

А по-моему, очень даже симпатично получилось) И не бросается в глаза коровка))

...iнодi я - ТереЗа! комментирует...

Анечка!Привет:)а я наконец вспомнила про отштамповочку от Надеждинки, ты обещала, как получишь сделать?!
Можно(скромно потупив глазки)попросить тебя АТСочку от тебя?!
Спасибо, с уважением Лена...иногда ТереЗа
http://inoditereza.blogspot.com/

Anna комментирует...

Леночка, спасибо за это сообщение! Я давно собиралась сделать продолжение серии, но руки не доходила, а теперь обязательно сяду за АТСочки и тебе вышлю вместе с отштамповачками.

Elfasoul комментирует...

Мне нравится она) Нежная такая...

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger