Открытка на день рождения соседа.

воскресенье, 1 августа 2010 г.

Мой сосед человек активный, увлекается разными видами спорта, один из которых вейкбординг. Ну вот я и попыталась отразить это в открытке.

Задумка такая, что фото на картоночке вытаскивается и на обратной стороне можно приклеить своё фото, получится как бы фоторамка.
А это вид сзади.
 Буду рада Вашим комментариям.

8 коммент.:

Vestochka комментирует...

ЗАдумка отличная!! Волны это что? ДЫрокол или ножнички?? А еще нра как ты ракушечки использовала... У меня сын с мужем сейчас отдыхают на море, так я им все уши прожужжала, наберите мен маааленьких ракушек... они не понимают, зачем мусор нужен?? Наверное опять привезут булыжники и большую раковину море слушать ;-)))

Anna комментирует...

Анюта, я собираю сейчас ракушечки ещё, хотя их лучше зимой собирать, мои запасы уже заканчиваются, я девочкам отправить обещала и тебе отправлю. А волны, это ножницы по бархатной бумаге, а потом Grosse Acsent сверху, и получилось как водичка переливается, на фото не видно.

Elfasoul комментирует...

Очень красиво и интересно получилось!)

Aspiring to live комментирует...

Шикарная открытка!!!!!!Думаю,соседу понравилось???

Valeria Netrebo комментирует...

Как здорово, мне очень сетка с ракушками нравится)) И здорово придумано с заменой фотографии

Anna комментирует...

Девочки, спасибо за отзывы, открытка соседу очень понравилась. Правно её почему то повело, полежала на шкафу пару дней и стала кривая косая. Видно от влажности.

Елена комментирует...

Аня, прекрасная работа! Волны замечательные (я подобные тоже делала когда-то), вообще вся открыточка такая летне-свежая, великолепная!

Tanjer комментирует...

Заходи ко мне за наградкой http://anna-novikova.blogspot.com/2010/08/blog-post_04.html

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger