Как приятно получать подарки....

воскресенье, 1 августа 2010 г.

... а когда они в один день приходят, это супер!!! Все Вы знаете это ощущение, когда в почтовом ящике обнаруживаешь извещение, а когда их там не одно, а три? Я вприпрыжку бежала на почту, в этот день мы всей семьёй собрались на море ехать на весь день, уже всё упаковали, а тут я со своими извещениями, пришлось родным ждать, когда я вернусь с почты.
Ну и вот те замечательные подарочки:
Катенька из Ижевска, у неё совсем молодой блог, обязательно зайдите к ней в гости вот сюда,  прислала мне целую шкатулку сокровищ, шкатулочка рукотворная

И АТСочка такая чудная, это самая первая в моей будущей коллекции
Катюша, спасибо тебе огромное!
Следующий подарок я получила от Светланы из Подмосковья. У неё замечательный блог, она очень талантливая девушка, какие замечательные стихи и рассказы она пишет, а уж рукодельничает, лучше сами посмотрите! У Светланы я выйграла конфетку: альбомчик, открыточку и мыльце рукотворное, а она мне ещё всяких вкусняшек положила.
Если бы можно было передать запах мыльца... Светочка, спасибо!
Но на этом мои радости не закончились, я наконец получила свой приз за участие в игре Надежденки. Вот здесь можете посмотреть, что у меня получилось с Надиной отрисовочкой.
И вот я получила этот штампик
он 4,5см в высоту, если кому надо отштамповочки, я пришлю.
Девочки, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

3 коммент.:

Vestochka комментирует...

Анна, какие приятности... Твоя серия АТС со штампом надиным действительно бесподобна...Я очень хочу отштамповочки... Положи в мой наборчик для игры Mr.Sandman, пожалуйста

Anna комментирует...

Анюта, обязательно положу!И спасибо!

Valeria Netrebo комментирует...

Поздравляю, сколько приятных подарков сразу))

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger