Мои рукоделки по игре Mr.Sandman

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Так как Аннушка уже получила мой наборчик по игре Mr.Sandman, я могу выложить свои рукоделки, которые ей отправила. Весь наборчик я не стала фотографировать, думаю Анюта его сама выложит в скором времени, но вот то, что я нарукоделила:

 Все идеи этих поделочек я подсмотрела у разных мастериц и просто слифтила. У Аннушки двое замечательных мальчишек, и я надеялась, что мои рукоделочки пригодятся ей в оформлении детских страничек.
Ещё по игре надо было выслать свою визитную карточку, но Валерия, у которой я записалась в круг, предложила обмениваться АТСочками. Я же сделала, что то среднее между АТС и визиткой, ни то ни сё, как говорится. Вот эту карточку получила Аннушка:
Теперь жду, когда же мой второй наборчик дойдёт до Анюты - Vestochka, тогда выложу остальные рукоделочки.
Всем спасибо, буду рада Вашим комментариям.

Ещё одна обложечка на паспорт...

суббота, 28 августа 2010 г.

Понравилось мне это занятие и я продолжила делать обложечки. В этот раз выложу обложечку, которую я сделала для своей соседки, Катерины. Бумажечку она выбирала сама.

А вот так сзади
Ну а потом на эту красоту одевается силиконовая обложечка,  как здесь у меня на фото,  и внутрь запихивается паспорт. Вообще я сделала две обложки, но вторую пока не покажу, это подарочек, как только он долетит до адресата, я её и выложу. Ну а себе я так и не сделала, не могу определится, чего бы мне хотелось.
Буду рада Вашим комментариям.

Радость от Алёны.

пятница, 27 августа 2010 г.

Ну вот наконец добралась до компа и хочу похвастаться. От замечательной мастерицы Алёны,  из Киева, мне прилетела открыточка. Посмотрите какая прелесть.


Я случайно в блоге одной из заграничных мастериц, в комментариях встретила эту девушку, зашла к ней в блог, увидела эту чудесную открыточку, которую она предлагала на обмен, оставила восхищённый комментарий, и она мне её прислала просто так, так сказать безвозмездно. Алёна спасибо тебе большущее, очень приятно получать такие подарки.

Страничка про Аннушку по игре Mr.Sandman.

вторник, 24 августа 2010 г.

Вот и обещанная страничка про Аннушку по игре Mr.Sandman, о которой я писала в предыдущем посте. В результате обмена наборчиками и письмами должен получиться альбомчик из конвертиков и это моя первая страничка в будущий альбом.

Вот так, в цветущем саду, мне видится эта замечательная девушка, кстати мать двух мальчишек.
И конвертик сзади с билетиком в Новосибирский театр кукол.
Жду, когда же получат мои наборчики девочки, тогда выложу рукоделочки, которые я им отправила.

Подарочки по обменному проекту Mr.Sandman

суббота, 21 августа 2010 г.

Mr.Sandman - это такая игра, которую придумали Катерина и Naphanya а продолжить эту идею предложила Валерия. Правила этой игры, кому интересно, можно почитать вот здесь.
И вот я получила свой первый сюрприз от Аннушки.

От бумажечки я просто пищу, а рукодельные цветочки и тег такие стильные, посмотрите
И АТСочка от Ани в том же стиле, очень милая.
  Аннушка, спасибо тебе большое!

В результате игры должен получиться альбомчик из конвертиков от участниц,  скоро выложу то, что у меня получится.
Обязательно запишусь в следующий круг, хоть времени и мало на рукоделие, но мне очень понравилось получать сюрпризы, а как приятно подержать в руках рукодельный подарочек сделанный именно для тебя.
Всем творческих успехов!

Обложечки на паспорт.

вторник, 10 августа 2010 г.

Вот такие обложки на паспорт у меня получились в подарок.
Первая для моей подруги Оленьки:

Обратная сторона.

А вторая, для её дочери - Иришки.
На обратной стороне я поселила для Иришки маленького купидончика. Пусть он ей принесёт удачу в любовных делах и убережёт от разочарований!
Основой для обложечек стала бумага для визиток с текстурой под кожу, которую я удачно купила в магазине канцтоваров, ну и конечно скрап бумага от K&Company.
Буду рада Вашим комментариям.
Забыла поблагодарить Катерину за купидончика, Катенька, спасибо!

Открытка для девочки.

среда, 4 августа 2010 г.

У подруги моей доченьки вчера был день рождения, целых три года исполнилось! Времени для создания рукотворного подарка у меня не было и мы купили для Машеньки подарочек, воздушный шарик и открыточку. А когда дома я прочла повнимательней поздравление на открытке, оказалось, что оно для мальчика, вот так поторопилась. И решила я побыстрому соорудить открыточку для Машеньки, пока папа ходил за машиной на стоянку, чтобы нас на праздник отвезти.
 Вот, что из этого вышло.

Для себя решила, что больше такие эксперименты проводить не буду, всё же работу надо делать не торопясь и обдуманно, тогда она приносит радость и удовлетворение. А тут я поспешила приклеить большую "коровку", она перевесила всю картинку, но оторвать уже не удалось.
Жду Ваших комментариев.

Открытка на день рождения соседа.

воскресенье, 1 августа 2010 г.

Мой сосед человек активный, увлекается разными видами спорта, один из которых вейкбординг. Ну вот я и попыталась отразить это в открытке.

Задумка такая, что фото на картоночке вытаскивается и на обратной стороне можно приклеить своё фото, получится как бы фоторамка.
А это вид сзади.
 Буду рада Вашим комментариям.

Как приятно получать подарки....

... а когда они в один день приходят, это супер!!! Все Вы знаете это ощущение, когда в почтовом ящике обнаруживаешь извещение, а когда их там не одно, а три? Я вприпрыжку бежала на почту, в этот день мы всей семьёй собрались на море ехать на весь день, уже всё упаковали, а тут я со своими извещениями, пришлось родным ждать, когда я вернусь с почты.
Ну и вот те замечательные подарочки:
Катенька из Ижевска, у неё совсем молодой блог, обязательно зайдите к ней в гости вот сюда,  прислала мне целую шкатулку сокровищ, шкатулочка рукотворная

И АТСочка такая чудная, это самая первая в моей будущей коллекции
Катюша, спасибо тебе огромное!
Следующий подарок я получила от Светланы из Подмосковья. У неё замечательный блог, она очень талантливая девушка, какие замечательные стихи и рассказы она пишет, а уж рукодельничает, лучше сами посмотрите! У Светланы я выйграла конфетку: альбомчик, открыточку и мыльце рукотворное, а она мне ещё всяких вкусняшек положила.
Если бы можно было передать запах мыльца... Светочка, спасибо!
Но на этом мои радости не закончились, я наконец получила свой приз за участие в игре Надежденки. Вот здесь можете посмотреть, что у меня получилось с Надиной отрисовочкой.
И вот я получила этот штампик
он 4,5см в высоту, если кому надо отштамповочки, я пришлю.
Девочки, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger