Новая страничка.

вторник, 22 июня 2010 г.

Очень мне понравился скетч от Арт Уголка. Только вот в сроки я не уложилась, в тот вечер, когда я села доклеить эту страничку у дочи поднялась очень высокая температура. Проболели мы три недели. Но вот всё прошло, слава Богу, и я вчера доделала эту работу. И не важно что не получилось поучаствовать в конкурсе, результат мне самой  нравиться.

Использовала так называемый дидактический материал, вроде как цифры изучаем, вырезала из толстого картона кружочки. Но очень это дело трудным оказалось, получилось криво - косо. Торцы кружочков прокрасила гуашью, но тоже аккуратно не получилось. Ничего исправлять не стала, вроде как так и задумано, страничка же про детское творчество. Вот что получилось, поближе
 А тут цветочки поближе, очень мне нравятся эти фетровые цветочки.
А вот сам скетч по которому делалась страничка
Буду  рада Вашим комментариям, для меня это очень ВАЖНО!

2 коммент.:

Katushkin комментирует...

Аня, очень мне понравилась страничка, цвет бумаги и украшений очень гармоничен с фотографиями, нет ничего лишнего, просто молодчина.

Оксана-Colnishko комментирует...

Что-то у меня глючит, не всегда получается окно с комментами открыть...
Замечательная страничка, буквы как с самой доски перенесены, а если бы ты не рассказала про кружочки, то ни за что бы не догадалась, как будто так и надо. Переход фото от одного к другому очень хорошо сделан, получилось как в кинохронике=)

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger