Тест. Что делать с вашими скрап работами.

вторник, 22 июня 2010 г.

Вот здесь интересный тест. Что делать с вашими скрап работами. Вот что у меня получилось

Итак, что вам делать с вашими скрап-работами?
Вам важны эмоции, которые вызывают хендмейд-веши. Ваши работы так гармоничны и оставляют такие нежные, вызывающие эмоции впечатления, что все ваши друзья и знакомые очень любят получать их в подарок. Отказывать себе и им в этом не стоит. Вам же нравится радость на их лицах, когда они все это рассматривают и ахают? А все потому, что у вас прекрасно получается. И даже если вы неопытны, все равно видно, что вы душу вложили и много думали о получателе – надписи подходящие выбирали, любимый цвет вспомнили. Вы можете сделать мини-альбомчики для родственников, например, про семью или предков. А еще вы рады подсказывать на форумах новичкам, или участвовать в обменах работами. P.S. Идеи для новых работ работ на http://rus-scrap.ru
image
Пройти тест
 Мне очень соответствует это описание. Я действительно во всём творческом процессе больше всего люблю смотреть на реакцию от моих работ, очень приятно, когда твоё рукоделие кому то нравится. Поэтому очень люблю читать комментарии на свои работы, по несколько раз перечитываю, прям душу греют и вдохновляют на дальнейшую деятельность.
Всем, кто ко мне заглядывает, огромное спасибо!!!

1 коммент.:

Оксана-Colnishko комментирует...

Вам важны удовольствие от общения и ощущение единого настроя с множеством людей, занимаюшихся тем же самым. Вам не очень нравится творить в одиночестве. То есть это, конечно, ничего так, но насколько же веселее мастерить в компании, например, на мастер-классе (и здорово еще потом чай вместе попить), или устроить встречи скрапбукеров вашего города! Это не только повод показать работы, это полноценное общение и релакс! Наверное, ваши работы тоже яркие и жизнерадостные, и вы очень любите их дарить, даже если себе ничего не остается. Кстати, процесс покупки в скрап-магазине (вы предпочитаете реальные, а не инет) тоже вас очень захватывает.

Это правда, но не вся, то что у тебя получилось ( ничего, что на "ты"?) мне тоже очень подходит=)

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger