Первые АТС

среда, 30 июня 2010 г.

Вот такие хитромудрые АТСки у меня получились в результате игры от Надеждинки.

 За качество фото извиняюсь, снимала ночью при настольной лампе и техникой на грани фантастики, но так как тороплюсь, выложу то, что получилось, при возможности пересниму.
Когда я получила от Нади отрисовочку, что всегда большой сюрприз, мне она увиделась обязательно миниатюрной. А что может быть миниатюрней АТСок.
Серия называется, я люблю скрап. На первой карточке я изобразила мини открыточку, внутри которой напечатан вот такой стишок:

Сегодня случился Великий Скандал!
Взорвался мой муж: "Боже, как я устал!
По дому разбросаны бумажки твои,
За компом сидишь ты и ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот Бред!"
Ах, как бы хотелось ему возразить:
-Любимый, без скрапа мне не прожить!
Ах, как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую Душу, потребность Творить!
Ах, как бы хотелось... С Небес - под откос
Встаю и иду. Вынимать пылесос.

Вторая с мини страничкой о моём рабочем месте
И последняя на сегодня, но думаю не последняя в этой серии, с мини-мини альбомчиком

Если кому понравились карточки, пишите, подарю с удовольствием, не люблю оставлять у себя свои работы.
Вот и всё! Эти малышки мне две ночи спать не дали, падаю замертво, всем пока!

На день рождения.

суббота, 26 июня 2010 г.

Я с новой открыточкой. Открытка для подруги на её день рождения. Тоже интересная форма, подсмотрела у заграничной девушки вот здесь.

 Вот она в развёрнутом виде.


Если кому понравилась картиночка, делюсь


Всегда рада Вашим комментариям, спасибо!

Новая страничка.

вторник, 22 июня 2010 г.

Очень мне понравился скетч от Арт Уголка. Только вот в сроки я не уложилась, в тот вечер, когда я села доклеить эту страничку у дочи поднялась очень высокая температура. Проболели мы три недели. Но вот всё прошло, слава Богу, и я вчера доделала эту работу. И не важно что не получилось поучаствовать в конкурсе, результат мне самой  нравиться.

Использовала так называемый дидактический материал, вроде как цифры изучаем, вырезала из толстого картона кружочки. Но очень это дело трудным оказалось, получилось криво - косо. Торцы кружочков прокрасила гуашью, но тоже аккуратно не получилось. Ничего исправлять не стала, вроде как так и задумано, страничка же про детское творчество. Вот что получилось, поближе
 А тут цветочки поближе, очень мне нравятся эти фетровые цветочки.
А вот сам скетч по которому делалась страничка
Буду  рада Вашим комментариям, для меня это очень ВАЖНО!

Тест. Что делать с вашими скрап работами.

Вот здесь интересный тест. Что делать с вашими скрап работами. Вот что у меня получилось

Итак, что вам делать с вашими скрап-работами?
Вам важны эмоции, которые вызывают хендмейд-веши. Ваши работы так гармоничны и оставляют такие нежные, вызывающие эмоции впечатления, что все ваши друзья и знакомые очень любят получать их в подарок. Отказывать себе и им в этом не стоит. Вам же нравится радость на их лицах, когда они все это рассматривают и ахают? А все потому, что у вас прекрасно получается. И даже если вы неопытны, все равно видно, что вы душу вложили и много думали о получателе – надписи подходящие выбирали, любимый цвет вспомнили. Вы можете сделать мини-альбомчики для родственников, например, про семью или предков. А еще вы рады подсказывать на форумах новичкам, или участвовать в обменах работами. P.S. Идеи для новых работ работ на http://rus-scrap.ru
image
Пройти тест
 Мне очень соответствует это описание. Я действительно во всём творческом процессе больше всего люблю смотреть на реакцию от моих работ, очень приятно, когда твоё рукоделие кому то нравится. Поэтому очень люблю читать комментарии на свои работы, по несколько раз перечитываю, прям душу греют и вдохновляют на дальнейшую деятельность.
Всем, кто ко мне заглядывает, огромное спасибо!!!

Открытка для мамочки

вторник, 8 июня 2010 г.

Вчера у моей мамочке был день рождения! Мы поздравили её с утра и убежали на работу, оставив её няньчится с внучкой. Мне очень повезло с родителями, а моя мамочка, самая понимающая, терпеливая, любящая, заботливая, можно бесконечно перечислять достоинства дорогого мне человека!
 Мамочка, я ещё раз поздравляю Тебя с твоим днём рождения, мы очень Тебя любим!!!
Вот такую открыточку я сделала для мамы
У моей мамы огромный талант, она замечательно шьёт, мы с сестрёнкой всю жизнь носим эксклюзив от нашей мамы.  Это её хобби, и я знаю, эту открыточку она поставит на полочку над своим швейным столом. Поэтому я и выбрала для открытки эту фотографию.
А вот детальки поближе


Я не уверенна, что это можно назвать "Шеби Шик", но пыталась я делать именно в этом стиле, получилось или нет судить Вам.
А вот картиночка, которую я использовала, может кому пригодится


Буду рада Вашим отзывам!

 
Anna hobbyblogg - by Templates para novo blogger